Разложите на множители х в квадрате + 12 х+32=

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 02:10
    0
    X²+2*6x+36-4 = (x+6) ²-4 = (x+6-2) (x+6+2) = (x+4) (x+8)
  2. 31 марта, 04:34
    0
    X²+12x+32 = (x+8) (x+4)

    D=144-128=16

    x12 = (-12+-4) / 2 = - 8 - 4