Решите: (2 х-1) (3 х+4) = 5 х-1

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 07:30
    0
    6x^2 + 8x - 3x-4-5x+1

    (8x, 3x и-5x - уничтожаются)

    6x^2-3=0

    6x^2=3/6

    x^2=0.5

    x=плюс минус корень из 0.5