4x+y=-3 - y-x^2=6 решить систему уравнений

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 10:03
    0
    Система

    у=-3-4 х

    3+4 х-х²=6

    система

    у=-3-4 х

    х²-4 х+3=0

    х=1; у=-7

    х=3; у=-15