Решите уравнения (7 х-23) - (2 х-8) = 19

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 04:49
    0
    7 х-23-2 х+8=19

    5 х-15=19

    5 х=19+15

    5 х=34

    х = 34:5

    х = 6,8