X-y=6 x^2+y^2=20 решить систему уравнений

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 15:56
    0
    1. x=6+y

    2 подставь выражение x=6+y во второе уравнение вместе икса.

    3. найдешь y. этот y подставляешь в это уравнение x=6+y и находишь икс.