Вычислите: sin (arcsin 1/4), cos (arcos 3/5)

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 09:30
    0
    По определению функций арксинус и арккосинус

    sin (arcsin 1/4) = 1/4

    cos (arccos 3/5) = 3/5