Исследовать функцию y = (x^2-7x+6) / (x-10)

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 18:50
    0
    y-x-3 - 36/x-10=0

    относительно x

    x = - (-y+3 + 36/x-10) = y-3-36/x-10