Найдите корень ураанения 5 х - 7/12

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 05:03
    0
    5 х-7/12=0|*12 (чтобы избавится от дроби) 60 х-7=0 60 х=7 х=7/60 Если равно нулю