Найдите значение выражения 28/4 а-а2-7/а при а 3

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 14:45
    0
    28/4*3-2*3-7/3

    28/4*3/1=84/4=21

    2*3=6

    21-6=15

    15/1 (доп. множ. 3) - 7/3=45/3=15