Решите уравнения

1. 5x-3=-10x

2. - x-2=9x

3. - 9x-8=-8x

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 23:43
    0
    1) 10 х+5 х=3

    15 х=3

    х=3/15=1/5=0,2