Решите систему уравнений {6x-y=15

{5x+3y=1

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 15:24
    0
    Y=6x-15

    5x+3 * (6x-15) = 1

    5x+18x-45=1

    23x=46

    X=2

    y=6*2-15=-3