Решите систему уравнений)

20 х-7 у = - 5

40 х+3 у = - 10

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 21:11
    0
    -2 {20 Х-7y=-5

    {40X+3y=-10

    {-40X+14y=10

    {40X+3y=-10

    17y=0 20X-0=10

    y=0 X=10:20

    X=0,5

    Ответ: (0,5; 0