Решить уравнение

x^2+2x-7=0

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 12:56
    0
    x^2+2x-7=0

    D=4+21=25

    x1=-2+5/2=1,5

    x2=-2-5/2=-3,5