Укажите область определения выражения 2 а-6/а2+3 а

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 13:58
    0
    нужно чтобы знаменатель не равнялся нулю. получаем a не равно - 3 и 2. если подставим получается ноль - (-3) * 2+3*2=-6+6=0.