3/4 (1/2x+2/3) = (3x+2 1/6) (-6) + 3 х

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 12:08
    0
    3/8 х+1/2=-18 х-13+3 х

    3/8 х+18 х-3 х=-13-1/2

    15 3/8 х=-13 1/2

    х=-27/2:123/8

    х=-108/123

    может и не правильно