Найдите значение выражения 14 дробь7x0.4

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 07:21
    0
    найдите значение выражения

    14/7*0,4=2*0,4=0,8
  2. 10 августа, 07:45
    0
    14 и 7 сокращается=> вверху остается 2 внизу 0.4=> 2:0.4 будет 5