Решить систему {x+3y=0 0.5x-y=2.5

+2
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 11:50
    0
    X=-3y 0,5 (-3y) - y=2,5 - 1,5y-y=2,5 - 2,5y=2,5: (-2,5) y=-1 X-3=0 X=3