Решите систему уравнений

у^2-5 х-24=0

х-у+2=0

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 23:20
    0
    X=y-2

    y2-5 (y-2) - 24=0

    y2-5y+10=0

    D=25-4*10=-15 (меньше чем) 0

    Ответа нет