Sin (arctg2+arctg3) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 10:15
    0
    Sin2x=2tgx / (1+tg²x)

    Тогда получаем:

    sin (2arctg3) = 2tg (arctg3) / (1+tg² (arctg3)) = 2*3 / (1+9) = 6/10=0,6