Решите уравнение

(3b-7) - (5-4b) = 2

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 12:56
    0
    (3b-7) - (5-4b) = 2

    3b-7-5+4b=2

    7b-12=2

    7b=2+12

    7b=14

    b=14/7

    b=2
  2. 11 января, 13:38
    0
    3b-7-5+4b=2

    7b-12=2

    7b=14

    b=7