Решите уравнение:

а) (2-x) (2+x) - x (x+3) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 07:14
    0
    "/"-Дробь

    (x-2) (x+2) - x (x+3) = 0

    x^2 - 4-x^2-3x=0

    3x=-4

    x=-4/3