1) y=3 x 4+4*cosx

2) y=x/5+3/5

найти производную функции

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 17:22
    0
    3 х^4+4cosx=12x^3+4 * (-sinx)

    x/5+3/5=1/5