Решите уравнение

Cos x*cos п/3 - sin x*sin п/3=1/√2

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 19:00
    0
    Сos (x+π/3) = 1/√2

    x+π/3=-π/4+2πn, n∈z U x+π/3=π/4+2πk, k∈z

    x=-7π/12+2πn, n∈z U x=-π/12+2πk, k∈z