Решите уравнение

х+1=-2

+1
Ответы (2)
  1. 31 марта, 05:33
    0
    X+1=-2

    X=-2-1

    X=-3

    -3+1=-2
  2. 31 марта, 06:28
    0
    X + 1 = - 2

    X = - 2 - 1

    X = - 3