Решите уравнение т-5/12 т=1/4

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 07:20
    0
    Т - 5/12 при т=1/4

    1/4 - 5/12 = 3/12 - 5/12 = - 2/12 = - 1/6