Решите уравнения - 6x+7x-1+0

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 16:42
    0
    D = 49-4 * (-6) * (-1) = 25

    x=-7 + - корень из 25/-12

    x первый=-7+5/-12=-2/-12=1/6

    x второй=-7-5/-12=-14/12=-7/6=1 1/6

    вроде так