Разложите на множители

a^1/2-2a^1/4

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 19:20
    0
    a^1/2-2a^1/4=a^1/4 (a^1/4-2) = a^1/4 (a^1/8-V2) (a^1/8+V2)