Решите уравнение (y-3) (5+2y) - (5-2y) ^2=0

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 06:23
    0
    3 (y-5) - 2 (y-4) = 8

    3 у-15-2 у+8=8

    у=8-8+15

    у=15