1,5*6^2*2^3

Найдите значение выражения

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 03:07
    0
    1,5*36*8=432

    6^2=6*6=36

    2^3=2*2*2=8
  2. 10 мая, 05:55
    0
    1,5*36*8=? Ответ: 432