Сколько километров пройдёт поезд со скоростью 60 км/ч за: 1) 0,25 часа; 2) 0,3 часа; 3) 0,6 часа; 4) 1,5 часа; 5) 2,25 часа.

+2
Ответы (1)
  1. 25 января, 20:23
    0
    4) 72 мин=1.5 часа

    3) 60/0.6=10 мин

    2) 60/0.3=20 мин

    1) 60/0.25=15 мин