Решите уравнение - 2 (x-4) = - 0,8

+1
Ответы (2)
  1. 21 августа, 11:11
    0
    -2x+8=-0,8

    8+0.8=2x

    8.8=2x

    x=8.8:2=4.4
  2. 21 августа, 13:39
    0
    -2 (х-4) = - 0.8

    -2 х+8=-0.8

    -2 х=-0.8-8

    -2 х=-8.8

    х=4.4