Найдите корень уравнения 10 (x+2) = - 7 полное решение

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 00:34
    0
    10 (x+2) = - 7

    10x+20=-7

    10x=-20-7

    10x=-27

    x=-27/10

    x=-2,7

    Ответ:-2,7
  2. 23 сентября, 01:23
    0
    10 (x+2) = - 7 10x+20=-7 10x=-7-20 10x=-27 x=-27/10 x=-2,7