Найти корень уравнения

(x+9) ^2 = (x+6) ^2

+3
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 21:30
    +3
    7,5 вот так я решила думаю это решение будет правельным
  2. 27 апреля, 23:57
    +2
    (х + 9) ^2 = (х + 6) ^2

    Х^2 + 18 х + 81 = х^2 + 12 х + 36

    18 х - 12 х = 36 - 81

    6 х = - 45

    х = - 7,5