Найдите значение выражения 6*3,1-6*2,1-8 Найдите значение выражения 6*3,1-6*2,1-8

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 17:14
    0
    1) 6*3,1=18,6 2) 6*2.1=12.6 3) 18,6-12,6=6 4) 6-8=-2