Один из автоматов в ресторане быстрого питания продаёт кофе, второй - булочки. Вероятность того, что к концу дня в первом автомате закончится кофе равна 0,25, а вероятность того, что во втором автомате закончатся булочки равна 0,2. Найдите вероятность того, что к концу дня посетитель сможет купить в этом ресторане кофе с булочкой.

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 12:14
    0
    (1-0,25) (1-0,8) = 0,75*0,8 = 0,6 - искомая вероятность