Решите уравнение 8 х^3+12 х^2+6 х+1=0

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 01:19
    0
    (2 х) ³+3 * (2x) ²+3*2x+1³=0 формула кубов

    (2 х+1) ³=0

    2 х+1=0

    2 х=-1

    х=-1/2

    х=-0,5