Решите систему уравнений

{2 х-7 у=4,

{х/6-у/6=0,

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 08:16
    0
    Из второго уравнения вытекает х=у, значит 2 х-7 х=4, откуда х=-4/5=-0,8