Разложите на множители

x^3-x^2Y^2-xy+Y^3

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 15:48
    0
    = (x³ - x²y²) - (xy - y³) = x² (x-y²) - y (x-y²) = (x-y²) (x²-y)