Найдите значение числового выражения, если оно имеет смысл ... D = (17.3+2,7) (3-2•1,5) в нулевой степени

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 08:13
    0
    17.3+2.7 = 20

    3-2*1.5=0

    20*0=0

    0 в нулевой степени не имеет смысла