Проходит ли график этой функции через точку K (-69; - 21)

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 21:49
    0
    У=-3 х-5; К (-69; -21), х=-69, у=-21;

    у=-3 * (-69) - 5=207-5=202; при х=-69 у=202;

    Ответ: график заданной функции не проходит через точку К (-69; -21).
  2. 10 марта, 22:34
    0
    Помоемк да удачи ... тебе