Решите уравнение 1) 1,3 х+0,2=0,7 х

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 01:31
    0
    1,3 х-0,7 х=-0,2

    0,6 х=-0,2

    6 х=-2

    Х=-2/6

    Х=-1/3