найдите значение выражений cos*ctg альфа. если sin альфа = под корнем 11/4

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 05:33
    0
    cos*cos/sin=cos^{2} / sin = (1 - sin^{2}) / sin;

    (1-sqrt{11 : 4} в квадрате) / sqrt{11 : 4} = (1 - 11 / 16) / sqrt{11 : 4} = 1 / 4 / sqrt{11 : 4}