Минус 6 а плюс 7 б плюс 3 а минус 4 б если a=3,2, b=4,2

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 19:47
    +1
    -6a+7b+3a-4b=-3a+3b=-3 (a-b)

    при а=3.2, b=4.2

    -3 (3.2-4.2) = - 3 * (-1) = 3

    Ответ: 3
  2. 19 октября, 20:37
    0
    -6a+7b+3a-4b=-3*3.2+3*4.2=3