3 а-0,8b-2ab+b решите. Многочлен.

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 03:33
    0
    3a-0.8b-2ab+b=3a-0.2b-2ab = (3a-2ab) - 0.2b=a (3-2b) - 0.2b = (a-0.2b) (3-2b) ; вроде так)