Подскажите, как это решается: cos (t+4pi), если cos (2pi-t) = - 3/5 и еще sin (32pi-t), если sin (2pi-t) = 5/13

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 04:29
    0
    Cos (2π-t) = cost=-3/5

    cos (t+4π) = cost=-3/5

    sin (2π-t) = - sint=5/13

    sint=-5/13

    sin (32π-t) = - sint=5/13