Найди значение алгебраического выражения:

2) 2a+3b при a=3, b=-2, a=-1.4, b=-3.1

4) 2a-1/3b при b=2, b=9, a=1/4, b=2.4

+1
Ответы (1)
  1. 6 марта, 10:45
    0
    2) 2 * 3 + 3*-2 = 0; 2*-1.4 + 3*-3.1 = - 12.1

    4) 2 * 2 - 1|3 * 9 = 1; 2 * 1|4 - 1|3*2.4=3|10