Упростить выражение:

sin (-α) + cos (π+α) : 1+2cos (π/2-α) * cos (-α)

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 18:25
    0
    -sina-cosa/1+2sinacosa = - (sina+cosa) / (sina+cosa) ²=-1 / (sina+cosa)