2 х2-11 х-21=0 Решите уравнение!

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 23:07
    0
    Д=121-4*2 * (-21) = 121+168=289>0

    х1=11-17/2*2=-6/4

    х2=11+17/2*2=28/4=7