Решите уравнение (х-2) ^2+8 х = (х-1) (х+1)

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 13:53
    0
    Х^2+4-4x+8x=x^2-1

    x^2+4+4x-x^2+1=0

    4x=-5

    x=-5/4