Преведите в килограммы и граммы

8,4 т = кг

0,5 т = кг

125 г = кг

500 мг = г

120 мг = г

60 мг = г

+1
Ответы (1)
  1. 29 января, 16:12
    0
    8,4 т=8,4·1000=8400 кг 0,5 т=0,5·1000=500 кг 125 г=125:1000=0,125 кг 500 мг=500:1000=0,5 г 120 мг=120:1000=0,12 г 60 мг=60:1000=0,06 г